Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Как удалить сообщение?

Поиск по форуму
Как удалить сообщение?
Ragnarok
Новичок
+17
-6
Писал отзыв,решил отредактировать и случайно создал повторное сообщение.Но в редакторе не увидел такой нужной функции как "удалить сообщение". Возможно по невнимательности не увидел.
Спасибо.
Klavier_1986
Новичок
+7
-9
я тоже заинтересован
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
У вас недостаточно опыта на сайте. Поэтому вы не можете удалять посты.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Сестричка
Продвинутый
+77
-65
61
7 лет на форуме, 100+ сообщений,
эм... первый раз потребовалось удалить мое сообщение и совершенно не вижу инструментов для этого....
Если детство в попе перестает играть, тогда начинаешь стареть.
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
Сестричка
у вас пока нет прав на удаление, нужно оставить больше сообщений.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
Indicot
Новичок
+46
-47
Не мы имеем память, а память имеет нас.
Друзья, доброе время суток!
Я тут недавно, еще не совсем разобралась с функционалом данного сайта. Вопрос - как удалить свой комментарий к фильму? Али я кнопки не вижу?
Давеча написала коммент да захотелось мне подредактировать его, но нажала на кнопку процитировать и, вуаля! Я процитировала свой собственный коммент.
Смешно, да.)
Заранее спасибо.
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
Indicot
у вас пока нет возможности удалить комментарий, я это сделал за вас. Пишите больше и скоро у вас появится такая возможность.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
UltimaRatio
Продвинутый
+26
-75
Писал комент к По соображениям совести-случайно повторил три раза.Удалите лишние.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
UltimaRatio
Удалили.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Cейчас на форуме: шлепачка, Blick, naktinis.ds, Impact, ConzumiR, Николай 08990, b-boyjekich, Akun, yulchiksonce, fox409, Alen4ik12345, gomer-j-fray, Pensa, Тиль Уленшпигель, Галуш Галушкович, klosett, Jera-Jera, velfr1, Slava 39, Дима Санин, ronyxa, I.A., dbnzpm, Андрей Модыркэ, xozyin 75 ,
всего пользователей: 26 , из них скрытых: 3 и гости: 17291018
Максимум за сегодня: 28. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011