Главная - Форум - Инструкция пользования сайтом - У меня вопрос!

Поиск по форуму
У меня вопрос!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
La-la-fa
Описание написано не нами. Сократили его.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
Простите, а можно убрать видеоролик с рекламой выше кнопки СКАЧАТЬ с MediaGet. Просто как только я захожу на какой-нибудь фильм она самостоятельно включается и начинает мне на всю квартиру орать. А у меня дома помимо меня свои домашние, родные и они вынуждены это слышать, нехорошо как-то получается. Или сделайте так, чтобы он сам не включался, а то раздражает эта реклама. :smile20:

Сделайте скриншот и укажите о каком ролике идёт речь.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
T-1000
Опытный
+33
-61
1
Когда я захожу на какой-нибудь фильм или сериал там где смотреть онлайн выше кнопки MediaGet у меня бывает само запускается видео с рекламой вроде как. Я не всматриваюсь и не заостряю внимание на этом, просто автоматом ставлю этот видеоролик на паузу и выключаю звук, чтобы не мешал и всё на этом. Если в ближайшее время опять замечу эту проблему, то сделаю скриншот.
T-1000
Опытный
+33
-61
1
Вот скриншот видеоролика, который сам запустился на странице фильма Люцифер (2015). Скажите а как тут в комментарии вставить изображение? Компьютер запрашивает сценарий и URL.
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
T-1000 пишет:
Вот скриншот видеоролика, который сам запустился на странице фильма Люцифер (2015). Скажите а как тут в комментарии вставить изображение? Компьютер запрашивает сценарий и URL.

Заливайте изображение на хостинг и вставляйте ссылку. Также уточните какой браузер используете и попробуйте посмотреть эту же страницу в другом.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
alieva
Новичок
+7
-6
68
здравствуйте...не могу найти шоу танцы на тнт... все выпуски (сезоны)... не подскажете, как найти? или этого здесь нет?
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
alieva пишет:
здравствуйте...не могу найти шоу танцы на тнт... все выпуски (сезоны)... не подскажете, как найти? или этого здесь нет?

нет, подобные шоу не добавляем.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
Cейчас на форуме: Constantin Entelis, Shakaladka, TheAngelOfDeath, Валерий Голенок, SharikOne, svetik_sm, Just Friend, alexx.1984@list.ru, id314351509, Polkovnik506, flayer, Зиберт, xozyin 75 ,
всего пользователей: 13 и гости: 17290149
Максимум за сегодня: 27. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011