Главная - Форум - Инструкция пользования сайтом - Работа с форумом: вставляем аватарку / картинки, видео; оформляем сообщения

Поиск по форуму
Работа с форумом: вставляем аватарку / картинки, видео; оформляем сообщения
Админ
AdministratorРецензент
+2591
-323
11 17
Возможно этот тип картинки нельзя вставлять, поэтому видите только ссылку.
Попробуйте другую с разрешением jpg
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Фанатка Кино
Мастер
+199
-125
210
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
Здравствуйте. Загрузила трек по рекомендованным параметрам, но он больше, чем у других. Можно ли его уменьшить до размера никнейма, например?
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
koteuka
у нас вас нормальных размеров, немного поправил его. Уменьшить до размеров вашего бигбара его не получится, разве что использовать другую обложку, подробнее на форуме простоплеера.
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
Фанатка Кино
Мастер
+199
-125
210
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
Спасибо!
комментатор
БронзовыйРецензент
+231
-175
142 17
А Ты поставил мне минус в карму?! Немедленно ставь!
Не нашел как вставить гифку! Кто-нибудь подсказать может?
Beilow
Мастер
+295
-124
2 222
на Вкус и Цвет приятелей нет
вроде бы так же как и обычную картинку: на радикал или фастпик загружаешь, и оттуда урл копируешь

комментатор
БронзовыйРецензент
+231
-175
142 17
А Ты поставил мне минус в карму?! Немедленно ставь!
Beilow пишет:
вроде бы так же как и обычную картинку: на радикал или фастпик загружаешь, и оттуда урл копируешь

:)
просто мужик
Эксперт
+35
-14
Lulu пишет:

! Если у вас новый аккаунт, то вы не сможете вставлять картинки пока не проявите себя на форуме и не напишите достаточно собщений.

засада...без них, как без рук , а я плясать и петь не умею. увы , вариант "проявить себя" отпадает.
скажите, пожалуйста, сколько нужно сообщений и я пойду сеять в песок бессмысленный и беспощадный флуд...
White Tiger
Новичок
+10
-7
16
Lulu пишет:
Сделала ещё одну инструкцию,для тех кому лень пропечатывать:)

Эта песенка послужила примером,выбор был случайным,но пока будете читать,есть что послушать :smile44:
http://embed.prostopleer.com/track?id=46894890Qx9

1.Находите песенку и на нужной жмёте на значок для получения ссылок.
Выбираете как на картинке и копируете весь код:
http://pics.qip.ru/small/102IZsm.png

2.Вставляете скопированный код в значок "флэш":
http://pics.qip.ru/small/202IZso.png

3.Меняете циферки как и в примере и удаляете всё что не выделено (без кавычек,именно что выделено):
http://pics.qip.ru/small/102IZsn.png

4.После всего этого нажмите на "Просмотр" чтоб убедится что не получилась как и только потом сохраняйте изменения в Профиле или оставляйте трек в сообщении:
http://pics.qip.ru/small/102IZsp.png

Всем удачи,думаю объяснила вполне понятно!

Пы.Сы. кликаем на скрины чтоб узреть что там...шутка,)

мне стыдно но у меня значка флеш нету что делать ??
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2644
-824
103
я всегда буду
у меня значка флеш нету что делать ??

Пока он не появится - ничего.
Пока вы как новичок, значит не можете пользоваться всеми функциями сайта.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
джарабайда
Новичок
+34
-48
1
не могу битый час внедрить аву в профиль,что-то с сайтом?
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
джарабайда
Аватар вставлять надо тут - http://www.fast-torrent.ru/user/
Если это не "тяжёлая" гифка, или картинка большого размера, то проблем быть не должно.
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Злыдень Злобный
Новичок
+4
-4
Как я понял я даже аватарку поставить пока не могу?
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
Злыдень Злобный
можете, в настройках профиля осмотритесь.
суперперец
Новичок
+13
-12
1
как добавить картинку (скрин) в сообщение ?
При написании коммента здесь на форуме кнопка изобр. есть , на страничке непосредственно сериала в открытом окне (добавить сообщение) кнопки изображение нет как быть ?
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
суперперец
У вас пока нет прав добавлять картинки.
суперперец
Новичок
+13
-12
1
А КОГДА ? ЛИЛУ ДАТА РЕГИСТРАЦИИ АКАУНТА 10ТЫЙ ГОД - это в профиле написано у меня есть еще один акаунт где есть права добавлять картинки и видео , но хочу использовать имменно этот /
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
суперперец
возможность появится после того как вы оставите определенное количество сообщений.
Master Yoda
Новичок
+77
-29
1 55
На Силу полагаться следует вам,но Ум ваш-вот оружие главное!
Извиняюсь я,но когда в настройках профиля пытаюсь к своей подписи баннер прикрепить,следующее происходит: BB код добавляю через ссылки,проверяю как все выглядеть будет через Просмотр,анимация работает и все хорошо весьма,но стоит мне только сохранить изменения,как от BB кода остается только ссылка прямая на баннер,а знак/урл в начале и в конце сам пропадет,в итоге подпись не работает,пробовал добавлять как уже готовые ,так и собственные,одно и то же...Здесь попробую выложить баннер...

Да пребудет с вами Добро !
Master Yoda
Новичок
+77
-29
1 55
На Силу полагаться следует вам,но Ум ваш-вот оружие главное!
Перед тем как отправить в сообщение или сохранить в настройках профиля выглядит все хорошо
Да пребудет с вами Добро !
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1290
-621
206
Master Yoda
вам нужно набрать больше сообщений для того, чтобы иметь возможность работать с картинками.
NO Ar-Fo
Опытный
+148
-126
2
Да будь ты человеком! Убери мышку от кармы. Она не твоя...
Здрасте! В настройках профиля ни раз заполнял графу подпись под сообщением, сохранял, потом писал коммент к фильму, но в комменте ничего не было видно, сначала подумал что это видят другие, но через некоторое время в настройках профиля подпись тоже пропадала.
В чём дело? Её надо заслужить, её видят другие, или как...
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
NO Ar-Fo
Потому что подпись под сообщениями, не должна нести рекламный характер.
Есть Гугл, кому надо, тот всё найдёт. Хотите помочь кому-то из пользователей лично, мы не против. А рекламировать свою способность помочь в этом плане, уже другое дело И тут, мы уже против.
NO Ar-Fo
Опытный
+148
-126
2
Да будь ты человеком! Убери мышку от кармы. Она не твоя...
Спасибо понятно.
Знатная зверюга
Опытный
+70
-101
4
...а на меньшее я не согласен
У меня пропали функции редактирования и удаления сообщений. Растолкуйте мне что да как, пожалуйста.
7777k
МастерРецензент
+330
-189
6 76
Только неглубокие люди знают себя до самых глубин.
у меня тоже можно удалять и редактировать только последние сообщения, хотя вроде раньше можно было удалить любое.
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему

<a href ="http://embed.prostopleer.com/track?id=5806030SbPA" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/track?id=5806030SbPA</a>

<a href ="http://embed.prostopleer.com/track?id=12415482NHSr" target="_blank">http://embed.prostopleer.com/track?id=12415482NHSr</a>
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
Знатная зверюга
Это своё сообщение вы не можете удалить? Или речь идёт о сообщениях, на странице фильма?

7777k
По прошествии 2-ух дней, права на редактирование и удаление постов, пропадают. По этому старые сообщения не редактируются.
Знатная зверюга
Опытный
+70
-101
4
Лулу, вы ошибаетесь. Я хотела исправить ошибки к только что написанному сообщению (на странице фильма), дело было 16.03.14, сразу редактирование отсутствовало, а не о прошествии 2–ух дней. И вроде раньше не было запрета по временным рамкам, нет?
Lulu
+2644
-824
103
я всегда буду
Знатная зверюга
Я не ошибаюсь, я вам задала вопрос. Второй ответ был адресован не вам
На данный момент, на странице фильма, отсутствуют функции редактирования и удаления комментариев. Это временное неудобство и в скором будет исправлено. Для того, что бы воспользоваться этими функциями, переходите на страницу комментариев, через Форум.
Знатная зверюга
Опытный
+70
-101
4
Ничего не поняла, но на всякий случай испугалась.

//До ваших комментариев думалось как-то, что, если ответ был адресован не мне, но на вопрос по схожей ситуации, то я все же могу примерить его и на себя. И если вы утверждаете, что /По прошествии 2–х дней, права на редактирование и удаление постов, пропадают. Поэтому старые сообщения не редактируются/, то мне между строк искать там нечего, и никто пикантную деталь не забыл добавить, что есть, есть из этого правила исключения (к слову, по какой странице фильма отсутствуют функции редактирования и удаления комментариев? Или по всем, как у меня).
А уж от совета /Для того, чтобы воспользоваться этими функциями, переходите на страницу комментариев, через Форум./я прям в оторопь впала. Я на этом сайте оттормозилась только потому, что он был удобен для простого юзера-обывателя. Но мне легче плюнуть на что-то (типа комменты писать), чем маяться с компьютерными хитростями.//

Было бы крайне изумительно, если бы мне смог Nocturnal ответить, с Лулу беседы вести пока не получается, может быть, и вообще не получится, хотя я надеюсь на лучшее, а ваша снисходительность к нашим тараканам куда больше радует.

Оглашаю весь список, пожалуйста:
1. Мне уже не судьба вышенаписанные комменты отредактировать?
2. Если не в технических сложностях проблема, можно ли вернуть право правки без временных ограничений?
3. И чем мне грозит «…это временное неудобство и в скором будет исправлено.». Мне есть, чего ждать, и сколько?
Cейчас на форуме: шлепачка, Blick, naktinis.ds, Impact, ConzumiR, Николай 08990, b-boyjekich, Akun, yulchiksonce, fox409, Alen4ik12345, gomer-j-fray, Pensa, Тиль Уленшпигель, Галуш Галушкович, klosett, Jera-Jera, velfr1, Slava 39, Дима Санин, ronyxa, I.A., dbnzpm, Андрей Модыркэ, xozyin 75 ,
всего пользователей: 26 , из них скрытых: 3 и гости: 17291018
Максимум за сегодня: 28. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011